<p>здравствуте, мы с мужем(пол 22.05.75норвегия)прожили 11 лет, сейчас мы подал... - вопрос №165940

здравствуте, мы с мужем(пол 22.05.75норвегия)прожили 11 лет, сейчас мы подали на развод, он нашел себе другую, хотелось бы знать, будет ли он с этой жещиной и как сложитса моя судьба дальше.я татьана(21.09.71 мурм.обл.)

2 ответа

Ответы

я бы сказала что у вас есть возможность наладить отношения с мужем, разлучница применяла магию, которая способствовала вашему разрыву.

Здравствуйте.

Карты говорят, что восстановления семьи не предвится. Было внешнее влияние, но и он сам был готов к этому.

С уважением, Надежда.