Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Хочет ли отношений в будущем и каких? - вопрос №1659575

Она — Любовь, 21.10.1965; Он — Вадим 17.05.1966
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы можете быть уверены в его верности.любви и надёжности.в будущем стабильные и серьёзные отношения.Ваш мужчина хочет сохранить семью.или создать её.общение с близкими родственниками.Вас ожидает прочный брак.он Вас очень любит и боготворит-это точно.отбросьте все сомнения и неуверенность в нём и всё будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим в Вас полностью уверен, что Вы именно  та, что он искал. Это  общение  доставляет ему большое удовольствие. Если вы ответите ему симпатией, у Вас возможно совместное будущее.
Здравствуйте, во многом эгоистичен в отношениях, интересует его некая недосказанность, хочет иметь возможность путей для ухода или исчезновения, отсюда отсутствие обещаний и планов.Я не увидела развития.