Дата рождения: 1984-08-24 Вопрос:добрый день очень туго с деньгами есть кредиты муж работает но, почему то его работа не оплачивается. почему так происходит? - вопрос №1659640

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Быстрый расклад показал, что скоро деньги у мужа будут. Будут выплаты на работе. И начальство его ценит. Скоро все наладится.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывает такое сейчас что работа есть а денег нет и люди начинают опускать на все руки.

✅Настасья Павловна✅