Дорогие эксперты! Расскажите обо мне, кто я, чем занимаюсь, что с личной жизнью.Чем живу сейчас, что ждет в будущем? Владлена 03.08.1988 - вопрос №1659675

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы расчётливый человек.с холодной головой и здравым умом.занимаетесь спортом.был несчастный случай или что то с соревнованиями было связано или с автомобилем.у Вас конфликт с мужчиной.и с работой не всё в порядке.
вы работаете сейчас и влюблены. но замуж рано не выйдите. я не думаю что работа связана со спортом или занимаетесь спортом. это не ваше.