При восстановлении системы windows 10 произошла одна вещь Там было написано "Выбрать другую ОС",я нажал и там вывелись две windows 10,я выбрал вторую и теперь тупо систему не грузит.И - вопрос №1659727

надпись an operating system wasn't found.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Для начала найдите загрузочный диск с утилитой для теста hdd типа mhdd или victoria и протестируйте поверхность жесткого диска, в случае ошибок на диске снимите и подключите его к другому компьютеру, заберите нужную информацию, после этого верните на место и отдайте в сервисный центр при условии, что он на гарантии, если гарантии нет, просто замените его на новый. Если ошибок на диске не будет, то все равно сохраните вышеописанным способом информацию и в случае, если на диске имеется скрытый раздел для восстановления, запустите с помощью определенного сочетания клавиш процесс восстановления системы с этого раздела, причем бывают варианты частичного восстановления системы, либо полного, попробуйте сначала частичное с сохранением информации, если не поможет, тогда уже полное, если же скрытого раздела нет, тогда просто сохраняете информацию и устанавливаете с загрузочного диска систему.