При выходе из bios отключаются порты usb. Ноутбук hp pavilion 15-p105nr. Такое ощущение, что отключается питание. Может кто знает в чем причина? - вопрос №1659875

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В управлении питания bios смотрели?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробнее опишите, как не работают (есть питание, нет передачи данных или нет ничего). Все или с одной стороны? Связано ли это с ОС? Последнее проверьте при загрузке с LiveCD.
Здравствуйте .
В помощь Вам : forum.oszone.net/post-1275726.html#post1275726

Или
Посмотрите в разделе оборудования не появились ли знаки "!" или "?" напротив USB концентратора или Host контроллера. Если пооявились, то попробуйте оновить драйвера USB. Если не поможет, возможно на ноуте накрылся южный мост (микросхема, которая отвечает в том числе и за USB контроллер). Ну а если у Вас горит USB лампа, следовательно, питание USB порты выдают, а информационные линии «D+» и «D-» не работают. Если так, то м. б. два выхода: либо поставить в разъем расширения внешний USB контроллер, либо отнести ноут в сервисный центр Acer. Скорее всего это будет платный ремонт.