Есть ли отношения - вопрос №165988

Здравствуйте! Ответьете пожалуйста, продолжаются ли отношения или переписка между Александром 27.06.54 и Светланой 12.12.58? Верит ли он ей? Заранее благодарен.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Общение есть, но какое то скомканное, не очень близкое, какие то прпятсвия в их общение, и есть недовольство с одной стороны. Отношения можно изменить и направить в нужное русло, но на это нужно время, и полноценное понимание отношений и что от них хотите. так как есть возможность разрыва связи по вине одного из пары. будет обида сильная.

удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Общение у этих людей есть, и давно.

Здравствуйте!

Переписка и общение есть, но это общение нельзя назвать радостным, легким и приятным.

В перспективе — крупная ссора