сегодня видела во сне своего бывшего. не виделись два года, но чувтва у меня к нему остались, не знаю, как у него. Во сне мы ходили с ним вдоль... - вопрос №1659904

берего моря, он смотрел на меня таким тоскливым взглядом. я чувтвовала, что он пытается сдержать всои чувства и эмоции, но вгляд его выдавадл. Проснулась с такой тоской в душе. к чему этот сон, все ли у него хорошо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Важно, что между вами сохранилась связь. Он помнит Вас и скучает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Просто и он по Вас скучает и сожалеет о многом. И есть желание увидать Вас.
Добрый вечер! Сон говорит о том, что и он вспоминает сейчас о вас.