Добрый день. Как сложиться моя жизнь в дальнейшем? Встречу ли я еще хорошего человека? И будут ли у меня внуки? Татьяна 28.07.66 - вопрос №1660109

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Человека встретите, построите отношения. В следующем году карты показывает около Вас мужчину, предположительно огненного знака зодиака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да встретите, сначала мужчина будет приходящий — уходящий, потом решить жить вместе. Вы очень тонкая натура, добрая и к вам тянутся люди, но многие этим и пользуются, выезжая за вас счет, думаю вы сами это чувствуете, но по другому жить не умеете.
мужчину встретите еще! гражданский брак будет. внуки будут.
Здравствуйте! Да, встретите, но брак будет гражданский.
Внуки будут.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Встретите обязательно.
Всех благ.