Добрый день! не могли бы вы мне сделать расклад на таро От меня ушел муж, прошло уже 4 месяца, передать как я страдаю это ничего не сказать, ушел ни... - вопрос №1660188

к другой женщине, после смети отца, сейчас живет с матерью, к нам с дочкой вернуться не хочет. причины толком сказать не может, говорит устал чувства остыли.Сплошная неопределенность, развод пока не оформляли, женщины у него пока говорит нет, и интима ни с кем тоже нет у него.Очень хочется уже какой то определенности, живу в ожидании(((

Лучший ответ по мнению автора

он вернется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь была, да ушла, быт заел, обыденность… Может сам и вернется, но  скоро  опять уйдет, ибо чувства то исчезли. Если хотите его вернуть, нужно возродить его  чувства. Есть для этого  отличные методики