Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее время? Как решится вопрос с жильем? Есть ли причины для беспокойства? - вопрос №1660275

Дата рождения: 02.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вижу по картам переезд предстоит до Нового года .

Решится благополучно.

Отношения начнутся новые, с другим человеком .

Вы уже знакомы.

Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос с жильем не решится, вообще у вас много ссор и переживаний с этим. В личной жизни просматриваются отношения с молодым человеком, брюнетом, примерно вашего возраста. Отношения будут долгосрочными и перспективными.
Здравствуйте.решение Вашего вопроса обеспечит покровительство мужчины.гарантировано Вы переедете.причин вообще для беспокойства никаких нет.у Вас выпадает и не один раз делал расклад- всё отлично.