Здравствуйте! Если я периодически удаляю список истории посещенных мною сайтов на смартфоне, то это информация удалаяется или же где-то все ровно... - вопрос №1660614

остается за моим номером или id? я не сильно в этом разбираюсь, а так очень интересно. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
… (буква диска):\Documents and Settings\… (имя профиля)\Cookies.
В этой папке хранится история посещенных сайтов. Просмотренные на интернет-ресурсах картинки и прочий контент в компе не сохраняются.

Здравствуйте.
Удалиться все!
Привязки к id нет!