Дата рождения: 1991-09-25 Вопрос:Здравствуйте! да я хотела бы сделать так чтоб муж мой перестал пить со всякими бабами,изменять,любил только меня - вопрос №1660620

Ответы

Для этого существуют свои обряды
Здравствуйте, можно закрыть ему тягу к алкоголю, и тягу к другим женщинам.
Это возможно надо с ним поработать… в душе он добрый и вас любит но… негатив сказывается
Это можно сделать —  нужно  провести работу. Обращайтесь, обсудим