Такая проблема: курсор перестал слушаться, проще говоря, если я начну крутить мышь по кругу, то этот круг будет свободно перемещаться по всему рабочему столу! Работать и играть стало нереально! - вопрос №1660668

cfg:
gtx660
core i5 3570
ssd 120gb
pc — чистил, систему сносил, все температурные показатели в норме.
Помогите пожалуйста!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Загрузиться с live cd и проверить там.
Например этот
Мультизагрузочный 2k10 Live 5.18
Здравствуйте .
Данная проблема описывалась раннее .
Какой смысл переписывать и толкать один и тот же вопрос по сто раз?
Здравствуйте. Какая мышь? Проводная или беспроводная?
Если проводная — другую мышь подключали, такие же симптомы?
Ее оптический датчик продуйте если еще не пробовали (может пылинка какая попала внутрь, банально, или волосок какой, типа шерсти от кошки) или ватной палочкой протрите.
Если беспроводная — батарейки попробуйте заменить, еще раз установить соединение между мышью и приемником.