У меня пропала любимая кошка. ВОПРОС: Жива ли? Найду ли я ее, и если ДА, то когда? Пропала с участка рано утром, во вторник 15 сентября Ленинградская область, Лужский район, массив - вопрос №1660734

Мшинская, садоводство Корабел.Русская голубая, глаза желтые. Зовут Люсенька.Была без ошейника. Чипа и клейма нет.Маленькая, худенькая, просто невесомая. 11 лет. Чувствовала себя нормально. Носилась по дому кшак подросток.Никогда раньше с участка не уходила!
1 ответ

Ответы

Добрый день! Примерно на  север от вашего дома, через несколько участков через дорогу -шанс  найти  до 22 октября только  есть.

Натали