Здравствуйте!Приснилось,то у меня родилась(уже рожденная)девочка.Поллица нормального человека,а половина-даун,глаз на этой стороне не открывался.Но... - вопрос №1660810

потом видела эту девочку вполне нормалную, здоровенькую.Что бы это значило?

Ответы

вас ожидает не совсем приятное удивление, что то узнаете не совсем хорошее.
Добрый вечер! У вас будет новый проект или задумка. Но реализовывать он будет достаточно трудно, вы даже будете сомневаться стоит ли продолжать дело.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы слишком драматизируете относительно какой-то ситуации. А на самом деле — все просто и банально. Вам следует посмотреть на проблему другими глазами, и все встанет на свои места. Хороших Вам Снов!