Добрый день уважаемые эксперты. Меня зовут Вера 03.10.1984. Скажите что со мной не так? И когда у меня все наладится? И как все это исправить? - вопрос №1660922

Дополнение автора от 12.10.15 11:20:25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера. Обстоятельства, которые сейчас вокруг вас — последствия ваших действий в прошлом. С вами происходит то, что вы не знаете о том, на что способны. Сила у вас есть, а конструктивного направления нет. И общей целостной картины восприятия нет тоже. Вас нужно просто «в кучку» собрать, отыскать первопричины проблемных моментов. У вас есть хороший потенциал, нужно только разобраться по-честному с самой собой. Подробнее — по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Натали