Доброе утро. Во сне увидеть себя в большой новой квартире у знакомых с несколькими большими обставленными новой мебелью комнатами и открыв дверь и... - вопрос №1661043

заходя в каждую комнату удивляться красоте. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

сон к переменам к переезду к приобретению чего либо существенного и значимого для вас, или просто появится мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает расширение возможностей и снятие ограничений относительно какой-то ситуации или проблемы, и положительное ее решение. Хороших Вам Снов!