добрый день, что меня ждет в ближайшее время? Виктория 06.05.1995 спасибо - вопрос №1661121

1 ответ

Ответы

Отдаление от людей или даже наказание: кому-то могут не понравится ваши действия или слова, и этот человек постарается обособится от вас или открыто выскажет протест. В то же время будет и утешение: кто-то встанет на вашу сторону и окажет поддержку.