Здравствуйте!Приснилось, что я беременна, месяце на 7-8 и меня бросил отец ребенка. И мой живот и меня начинает обнимать неизвестный мне мужчина и... - вопрос №1661157

говорить, что любит меня и вырастит ребёнка, что никогда нас не бросит.Что бы это могло значить???

Лучший ответ по мнению автора

беременность это бремя временное, что касаемо мужчины если вы с ним сейчас вместе и во сне он вас бросил то этот сон к расставанию но так как появился во сне другой говорит о том что вы не долго будите одна. прошлое уходит а будущее в пути.