Добрый день! Сыну почти 2.5 месяца.мы на ИВ. В полтора месяца началось следующее: начинаю кормить и ребенок начинает плакать выгибается, стучит ножками и в животе ураган. Что это ? Если исходить из т - вопрос №1661251

Ответы

Прикормов в вашем возрасте нет. Если не меняли смесь, если правильно ее разводите, вся проблема может быть в вирусной инфекции, есть вирусы, которые дают разжижение стула, избыточное газообразование. Начните с препаратов: Линекс для детей (он растворим), Нормобакт или Нормобакт L, эти препараты фасуются в виде саше — фольгированного запаянного ос всех сторон пакета, две таких упаковки даем в течение 5 дней, затем 1 упаковку — до 14 дней, даем после еды, разводить только кипяченой водой температурой не выше 35 градусов. Если можно, опишите стул ребенка, есть ли слизь, зелень? Сколько раз стул в сутки?