Какие чувства ко мне испытывают Максим и Сергей? Александра - 02.12.1994г., Максим - 28.08.1985г., Сергей - 17.02.1995г.. - вопрос №1661338

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Максим в своих чувствах не уверен,  серьезно к вам не относится, для него скорей это увлечение. Сергей настроен романтически, имеет искренние чувства и серьезные намерения по отношению к вам, только вас он не особо привлекает.