Здравствуйте! Скажите, когда будет официальный брак? Будут ли дети? Есть ли на мне порча, сглаз? Влада 6 Марта 1988 Санкт-Петербург - вопрос №1661346

3 ответа
Здравствуйте, Влада, на Вас диагностика показала сглаз и родовое проклятье по линии папы. Брак выпадает через 5,5 лет, а дети-через год от брака. Если сделаете чистку, брак идёт через 2,5 года.
дети у вас будут. порчи нет на вас.
Доброго времени, Влада. Негатив любого рода лучше всего смотреть по фото, и более того на приватной консультации.
судя по картам у вас идёт казнь толпою,  нестабильность отношений и союз тёмных сил. воздействие скорее есть  чем нету.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.