Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста! Меня зовут Юлия (3.08.1985г)Какие намерения ко мне у Александра (24.11.1980г)?.Спасибо большое!!! - вопрос №1661535

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия! Я вижу переменчивость Александра по отношению к вам. Вы не понимаете, почему он так неоднозначно ведет себя! Нужны активные действия с вашей стороны, но так, чтобы не переборщить! Могу предоставить подробную консультацию по акции всего за 100 рублей.
Ваша Мирра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина относится к вам хорошо, у него серьезные намерения( думает о браке с вами)
Здравствуйте. Руны говорят, что на данный момент у него к Вам сильное влечение..
Как будет развиваться ситуация в дальнейшем- можно ответить на диагностике по фото.
Здравствуйте, Александр намерен с Вами развивать отношения, но пока это гражданский брак. О браке официальном в настоящий момент не думает.
Серьезных намерений нет, есть дружеская симпатия, огня любви нет, желания быть вместе тоже.
Серьезные намерения.