добрый день,скажите к чему снятся младенцы? вчера приснилось что по вентиляции ползу и оппадаю в кабинет,там роды прошли..2 акушерки в халатах,по... - вопрос №1661362

телефону говорят с главной-типа ребенка забрать куда то кому то… женщина лежит, но мое внимание падает на ребенка)он в чистой водичке лежит в кроватке стекляной, глазки голубые, милый такой… я беру трубку и говорю-я ребенка не отдам вам, я защищу его!!! а сегодня приснилось на кровати взрослой спала девочка маленькая, понимаю что это моя дочь) я вышла, вернувшись вижу что ребенка вырвало едой, как салат… я все вытерла чисто умыла дочь и все)… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что Вы на подсознательном уровне готовы к рождению ребеночка. Вы будете очень хорошей и ответственной матерью. Возможно, пора об этом задуматься… Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к большой радости :)