Здравствуйте, в субботу рассталась с молодым человеком, он учится у меня в кк. сегодня во сне видела его фотографию..позже видела мальчика с далека,... - вопрос №1661370

у него форма была прям как у него, он шел куда-то и смотрел на меня… к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что расставание далось не легко, но действия были осознанны и возможно, давно спланированными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что разрыв отношений был по вине какого-то вмешательства извне, и с его стороны. Хороших Вам Снов!