Дата рождения: 1987-02-07 Вопрос:здравствуйте, что происходит в моей жизни 07,02,1987 - вопрос №1661440

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мало хорошего происходит, всего приходится ждать очень долго.  Изменения видны, вижу будет болезненная утрата для вас, но и у вас будет важная дорога, возможно даже переезд. Видно, что документы офиц. получать будете.  У вас в личной жизни будут сложности, у вас там всё перекрыто, вам диагностика сейчас нужна. Негатив просматривается.  Важное- дорога изменит многое в вашей жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь спектр прямой Семерки Мечей весьма широк: от мелких неприятностей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. С другой стороны, карта может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда партнеры избегают прямых разговоров или увиливают от важного решения; говорить о скрытых проблемах, которые прячутся под фальшивым, показным благополучием. В вопросах верности Аркан однозначно указывает на измену, «хождение налево», двойную жизнь.
Оксана! Этот период вашей жизни я назвала бы «В мире, но не от мира сего».Сильная интуиция показывает правильный путь и ведёт к успеху.Ваш жизненный путь -один из самых успешных из многих.Если несчастливы или непроизводительны- винить надо только себя.Если вы  эмоционально не реализованы, то ваш одарённый ум становится пессимистичным и склонным к спорам.Скорее всего предпочитаете заниматься бизнесом или финансовыми операциями с партнёрами.После 35 лет заработаете много денег, занимаясь недвижимостью, особенно в зрелом возрасте.Иногда так погружаетесь в работу, что забываете заботиться о себе и своём здоровье.Ваша жизненная миссия имеет особую цель-привнесение высокого знания в мир и тем, кого любите.В любовном плане-с одной стороны-высокие идеи, принципы и отношения, с другой-вы сами являетесь препятствием к любовному счастью.Поймите, что любовь и брак- больше, чем ваши идеи об этом.Как только вы вступаете в отношения-хорошие или плохие-вы вязните в них из-за своих принципов, задерживаясь там, где нет счастья.В течение многих лет можете жить с возлюбленным, оставаясь в браке.Имеете много врагов, не останавливаетесь ни перед чем, чтобы получить желаемое, используете свою власть, чтобы заставить измениться других, что рождает враждебные отношения.Возможен длительный обман.Вами в любви могут манипулировать.Избыток гордости и субъективное мышление могут сделать из вас тирана.Посвятите этот год налаживанию семейных отношений, обустраивайте дом.можете сделать ремонт или переехать.Сделайте всё возможное, чтобы работа не встала между вами и вашим мужем(партнёром).Успехов вам! Если понравилось- напишите отзыв.