Уважаемая Елена! Мне очень стыдно обращаться к вам бесплатно, и ваше право отвечать мне или нет на мой вопрос. У меня муж Кулаков Александр Сергеевич... - вопрос №1661460

12 июня 1948 года рождения перенес повторный инсульт, и все очень сложно, он не ходит, в туалет не просится, плачет постоянно, кого-то видит и слышит постоянно, скажите пожалуйста, будет ли улучшение у него, вернется ли он в нормальное состояние? Буду искренне вам благодарна, если вы мне ответите. Если не ответите я не в обиде. С Уважением к вам Наталья.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Наталья! Ситуация сложная и еще будет некоторое время тянутся. Ждите и принимайте помощь от мужчины специалиста и женщины. Оба по годам не молоды. Ваша задача сейчас держаться и не опускать руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшение будет… но это зависит только от ваших усилий… Силы вам!