Здравствуйте, уважаемые эксперты. Стоит ли тратить свои силы, энергию и деньги на учебу, чтобы не потерять должность? И еще меня очень беспокоит моя полнота - вопрос №1143493

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сложилась такая ситуация, что необходима помощь человека, который сможет увидеть ее решение.
За свою жизнь я много училась и теперь чтобы остаться на своей работе мне снова надо учиться и платно. И еще меня очень беспокоит моя полнота, с которой я безуспешно борюсь, она мне мешает в профессии. 09.10.1971.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Учиться новому — нужно (так говорят карты), вам нужно посмотреть на ситуацию с другой точки зрения. Про полноту — нужна дополнительная диагностика (Имя, фото, время и место рождения).