Вот есть код, но нехватает одного, надо правильно допилить код, чтоб каждому уникальному зашедшему, выдавалась уникальная ссылка, т. е. обработчик... - вопрос №1661541

Вот есть код, но нехватает одного, надо правильно допилить код, чтоб каждому уникальному зашедшему, выдавалась уникальная ссылка, т. е. обработчик
должен перекинуть автоматом по ней, а не просто так выдать в браузере в виде ссылке. Но работает функция, что если человек заходит повторно, то его выкидывает на яндекс. Это сделал для примера. Надеюсь на помощь. Вот сам код:
<?php
$ip=$_SERVER['REMOTE_ADDR']; // Получаем IP
$file=file_get_contents('ip.txt'); // Файл с IP
$row_number = 0; // Первая строка файла с кодами
$file_out = file(«codes.txt»); // Файл с кодами
$f = fopen(«ip.txt», «a»); // Открываем файл с IP
if(strstr($file,$ip)) // Проверяем наличие IP в файле
{
echo header(«Location: http://yandex.ru»); // Выводим если айпи есть
}
else // Если нет то...
{
echo "$file_out[$row_number]"; // Отображаем код
unset($file_out[$row_number]); // Удаляем отображенный код
}
file_put_contents(«codes.txt», implode("", $file_out)); // Перезаписываем остатки
fputs($f, $_SERVER[«REMOTE_ADDR»].PHP_EOL); //Записываем IP в файл
fclose($f);
?>
0 ответов
php
Вопрос закрыт