Здравствуйте меня зовут Екатерина родилась12 05 1992 мне на работе понравился один парень зовут его денис он из города сибай родился он 13 02 1992 он... - вопрос №1661578

работает со мной в одной организации будет ли он со мной общаться и дружить.

Ответы

Добрый вечер, Екатерина!
Я вижу, что Денис непростой человек, но душа у него добрая и сердце чистое.У вас схожие взгляды на жизнь, но есть проблемы и с вашей и с его стороны, которые могут не дать развиться отношениям. Могу сделать подробный анализ отношений по акции всего за 100 рублей. Буду рада помочь!
Ваша Мирра.

Натали