Пол года назад продали квартиру и купили новую.Продажа и покупка всё время сопровождались какими-то проблемами, включая незапланированные финансовые расходы.Когда всё наладится? - вопрос №1660750

Лучший ответ по мнению автора

Через два-три месяца все начнет стабилизироваться, через полгода вы забуде о этих проблемах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Добрый день! Это еще  до  покупки  квартиры  началось -такой  период и  он  продлиться  до середины  следующего года.

Это классика жанра, когда у покупателей при покупке недвижимости мало внутренней энергии для ее приобретения. Проблемы затяжные. Пока полностью не образуется энергообмен между вами и вашей новой квартирой.