Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне кажется, что я встретила человека своей судьбы, помогите разобраться, не ошибаюсь ли я? Надежда - 23.09.1995, Дмитрий - 01.01.1988 - вопрос №1661614

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Будущее у пары просматривается хорошее, не сомневайтесь. Просматриваются длительные отношения, свадьба.
Здравствуйте, как человек, он мне не понравился.Просто, сейчас ему тяжело, и он ищет родственную душу, а вообще, он способен разорвать отношения и бросить женщину даже с ребенком на руках, да и побегать на лево тоже не прочь.Вам решать, связывать с ним свою судьбу или нет.Всего хорошего!
дмитрий очень положительный и порядочный человек. он будет хорошим мужем!
не пожалеете надежда если выберите именно дмитрия. от даст вам все что нужно для женского счастья!
для отношений он подходит для серьезных долгих и постоянных отлично.