Новый коллектив - вопрос №1136317

500 p
Со следующей недели я начинаю работать с группой людей.
Какие у нас сложатся отношения?

Оксана 4.12.1977
9:15
Южноуральск
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ментальном уровне-нормально. Коллектив будет понимать общие задачи и мыслить  в одном направлении. Эмоциональная сфере будет напряженной, преобладать будут отношения преимущественно делового характера и некий контроль друг за другом. Начало работы принесет ощущение успеха, а далее деловые и продуктивные отношения.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на 5-7 августа солнце стает в квадратуру к урану, и это все к 11 дому вашего гороскопа, довольно таки напряженный период, в двух словах объяснить трудно, но судя по карте транзитной изображение из вопроса

если с поездками, с обменом информации меркурий показывает хорошие качества, то плутон и уран явно могут создать трудности в коллективе.

Доброй ночи! Первые две декады августа для Вас  - это самый благоприятный период для вступления в новые деловые проекты и сотрудничество с людьми будет развиваться успешно, может быть рост авторитета, продвижение по службе, Вы получите признание и поддержку.Так что всё пройдёт без напряжения и нервов.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго здоровья !
Робота не на месте. Это как деловая поездка. Вы знаете чего хотите и стремитесь к своей цели. В дальнейшем только успех в работе. Условия тоже выгодные. Будет укрепление вашего материального состояния.
Возможно чрезвычайная ситуация в виде кражи. Будьте более внимательной.

Благодати вам !
Здравствуйте. Оксана, работа с этой группой людей для вас будет некомфортной, стрессовой, возможны, какие-то ошибки, недочеты, в следствие ваших опасений. внутренних сомнений, но в целом ( внешне ) успешно справитесь.
Здравствуйте, Оксана! Не смотря на то, что вы сейчас сомневаетесь и немного опасаетесь нового коллектива — все сложится более чем удачно, т.к. вас примут в новый коллектив хорошо, да и в хорошее время вы выходите на новую работу, вам будет сопутствовать удача. С этим коллективом вы разделите не только трудовые будни, но и веселый отдых в будущем. Храни вас Господь.
Всё сложится удачно
Доброе утро. Первое время связь будет очень хорошей и плодотворной, понимание на уровне чувств, мыслей, поступков. Но затем отношения с ними будут охлаждаться и зайдут в тупик. С их стороны идет негативный настрой в вашу сторону.
Здравствуйте, ваши переживания вполне понятны вы человек доброжелательный.но напрасно переживаете, по началу будет скованное общение, буквально пару дней, затем очень хорошо вольетесь в коллектив! Удачи вам!
Здравствуйте, Оксана! Вы, без особого труда займёте  заслуженную позицию, быстро активизируетесь в рабочий процесс, установите  новые связи! Работа потребуют от Вас большей собранности, чем обычно. Вам необходимо всюду вникать лично, быть решительнее и смелее проявлять инициативу, и всё будет хорошо! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Оксана, очень хотелось бы порадовать вас благоприятным прогнозом, но обстановка в этой группе людей для вас будет складываться достаточно напряженно и вероятны конфликтные ситуации. Такое ощущение, что изначально что-то будет скрываться или не договариваться, вероятно это будет связано с материальной стороной работы.
В любом случае я желаю вам благоприятного начала и успеха!
С уважением, Лилия.
Вы для себя  извлекаете очень много нового, так же как и эта группа людей,  понадобиться нестандартный подход в решении многих ситуации, группа примет вас хорошо, вы принесете для них что то новое и откроете некие до селе скрытые моменты, но сил придется оставить не мало — приобретете друга.
доброго дня! вижу, что коллектив там примерно одного возраста, большая конкуренция, возможны выяснения отношений, соперничество.Но это преодолимо, будьте доброжелательны и искренни.
Здравствуйте Оксана!
Мне понятно ваше беспокойство, вы как человек ответственный, переживаете за исход вашей работы.
По гороскопу у вас на первую декаду августа видно скопление планет в 8 доме. Этим обясняется ваше беспокойство, напряженность, возможны стрессовые ситуации. Тем не менее все планеты во Льве образуют хорошие аспекты с вашим Солнцем, я думаю, что вы прекрасно справитесь с работой, несмотря на напряжения и волнение. Для вас хуже конец августа, берегите нервы и здоровье.
Если остались вопросы обращайтесь в чат.
Удачи.
Первое время Вы будете в замешательстве, как человек «с завязанными глазами», далее используете определенный свой шанс и ситуация выровняется. Но контакт с группой будет найти непросто, много сомнений и колебаний (карты 8 мечей, паж монет, 10 мечей пер; 5 монет+ 2 монет). Это связано будет на первых порах с недоверием группы к Вам (3 монет пер.).
Здравствуйте.Работа  требует новых идей и активного подхода к ее решению.От вас потребуется максимальная концентрация, собранность и организованность.Вы все эти качества в себе имеете.Вы лидер и вам будет просто руководить группой людей.Будьте креативны.Отношения будут с самого начала складываться позитивно.Если остались вопросы, пишите в чат.
Вижу, что вы не сразу вольетесь в коллектив. Есть женщина, которая будет завидовать вам

Оксана!

Новая группа всегда начинается с напряжения и сильно зависит как ты настроена к группу?  и кто был до тебя на твоем месте?, и в каком качестве ты приходишь туда начальник или еще одной починенный ?
Смотрю на картах таро.

Первая карта это Туз Кубков.  И она говорит а том что перемены будут но они не тяжелы, так что не надо боятся этого нового коллектива.

Потом карты Колесо Фортуна перевернутая и 10 мечей говорят что будет один человек которые никто не недолюбливают и поэтому полнее вероятно он управляет капиталом (Колесо фортуна) и он станет против вас, или просто он против всех )))))).

Карты Солнца и Туз посохи говорят что тебя очень хорошо будут принимать, и в этом коллективы ты еще будешь процветать (Туз посохи).   Сочетание этих карт уже говорят что ты сама как личность там будешь хорошо принята и поэтому волноваться не стоит.

Конечно не бывает просто так, пройдет время, с начало всегда немного тяжелее но перемены идут только к лучшему.  Карта Повешенный говорит что надо что-то менять в себе и карта 9 посохи перевернутая показывают что и они («Коллектив») тоже может меняться под тебя.

Последняя карта говорит что у тебя все должно получиться.  Это7 кубков и она говорит о реализация планов.  И раз наш вопрос про то как у тебя на новом коллективы то уже можно говорить что все у тебя получиться.

В принципе наличие два Туза это положительные ответ на вопрос и уже можно было говорить что у тебя все будет прекрасном на новом группе

Здравствуйте, с группой людей у вас будут хорошие отношения, но возможно недопонимание которое будет сопровождаться возможно агресией, однако вскоре все станет хорошо и мирно и будет сплоченный коллектив  .
С начало напряжённость будет вас сопровождать и не удобства всё будет раздражать и даже плакать будите но со временем вы привыкните и всё пойдёт хорошо.
Сначала к вам будет присматриваться. Но через некоторое время наступят дружеские отношния. И вы будете чувствовать себя как в своей тарелке. Удачи вам!
Идёт, что сначала вы себя будете ущемлённо чувствовать, но потом всё наладитится.Удачи!
Хорошие сложатся отношения. Все будет нормально.