Дата рождения: 1964-03-11 Вопрос:что ждёт мою семью в 2016 году и самое главное моего сына ему 20 лет закончил колледж на мед брата с красным дипломом а работы нет - вопрос №1661740

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в вашей районе и местности работы по специальности не будет. ему показано направление на восток, северо-восток. он останется в медицине. но дальше учиться нужно. будет у него высшее образование. направление выберет серьезное.
Лучший ответ по мнению автора

Натали