Здравствуйте, ребята у меня проблемы с плей маркетом,значок вай фая серый. Посмотрели видео по данной проблеме,лишнего ничего не качали и не устанавливали сразу говорю. Установили програмку Рут - вопрос №1661836

эксплорер открыли файл Hosts, там вот такая надпись '' 127.0.0.1. localhost 127.0.20.99 android.client.google.commtalk.google.com''Ну удаляем как описано, все после первой строчки, сохраняем, ничего не происходит, а при повторном входе в папку Hosts, все тоже самое в файле.как бороться незнаю, дата время все соответствует, сброс к заводским настройкам не помогает.спасибо.
Vad
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк