Добрый день !Можете сказать,у меня еще будут дети?Если да то когда? Леся 31.03.1976.Спасибо!Оценю всех! - вопрос №1662303

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леся меня что то настараживает в  вас… хотелось бы пообщаться… напишите мне в чат… ребенок возможен в 41 год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Леся! Детей пока не будет. На вас есть негатив, который влияет на деторождение.  Обращайтесь. Удачи вам!