Помирятся? - вопрос №1662498

Поссорились пару дней назад из-за мелочи.

Когда возможно примирение и как можно этому поспособствовать?

Всех заранее благодарю!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь))
мужчина к вам относится серьезно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, помирятся
Здравствуйте.конечно помиритесь.это всё точно мелочи.впереди у Вас хорошие отношения.
ссора уже не первая по этой причине, значит, не такая уж это мелочь, способна внести серьезный разлад в отношениях, переговорите друг с другом насчет нее подробно., иначе она в дальнейшем вырастет до большой преграды.
Да обязательно помириться
обиды уже у обоих нет