Здравствуйте, меня зовут Марина (д.р. 09.02.1978 в 10 час 10 мин в г. Краснодаре) подскажите, пожалуйста, познакомилась с парнем зовут Василий (д.р.... - вопрос №1662508

03.05.1979 примерно в Казахстане). Сейчас он приехал жить в г. Краснодар. Будем ли мы вместе жить (как долго) и подходит он мне или нет? Будут ли у нас с ним общие дети?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Жить вместе будете, но официального брака в ближайший год не вижу. Он Вам подходит, отношения будут не идеальные, но вполне гармоничные. Детей в ближайший год тоже не будет.