Уважаемые эксперты, к чему снится сон, в котором бабушка с ключами в руке перекрещивает меня? Спасибо! - вопрос №1662532

Ответы

ключи это тайна а перекрестив ключами женщина пытается уберечь вас от этого секрета.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бабушка благословляет Вас на какое-то доброе дело или положительное знакомство с кем-то из молодых людей и будет Вам помогать и способствовать для достижения успехов. Всех Вам Благ и хороших Снов!