Добрый день эксперты.Мне одна бабушка говорила что если человееу дан дар помогать людям то он если правильно использует свой дар обязательно получит... - вопрос №1662592

вознагрождение.Но я обратился со своей проблемой и мне загадали за помощь такие суммы сто для меня это космос.кто поможет за искрений отзыв.И символическую плату я понимаю что бесплатно делать нельзя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
 Рекомендую Вам обратиться со своей проблемой к той бабушке, которая Вам такое наговорила. Пусть помогает.Человек должен отвечать за свои слова.

С уважением,
Василий Александрович
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за оценку. Получите все что заслуживаете, по делам вашим.