кошка - вопрос №166265

здраствуйте. моей кошке 15 лет. вырезали оухоль, то место начало гнаиться. буквально неделю назад и сегодня тоже у кошки скрутила, или скрутила лапы. что это. и что делать.

Ответы

Ксения Сергеевна, Вы к сожалению, не пишите локализацию новообразования. Если нагноение появилось после удаления раковой опухоли молочной железы, то возможно произошло метастазирование в близлежащие ткани.

Здравствуйте, самое верный способ помочь Вашей любимице это идти к доктору, желательно к тому, который оперировал и разбираться. Слишком много ньюансов, которые могут привести к загнаиванию операционной раны