приснился белый пес, добрый добрый, такой.... не помню откуда он взялся или подарили во сне или купила, но он стал моим....к чему этот сон? - вопрос №1662654

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сон очень благоприятный. Вашим делам будет содействовать благородный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое положительное знакомство с кем-то из молодых людей… и любовь. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте Сон к укреплению отношений с любимым человеком, И гармоничное существование вместе.