хотел обновить свою 7 до 10 но чёт не получается. заходил на видовс скачал и запустил програмку диогностики выдала такую ошибку - Windows not up to date. чё делать? кто подскажет? - вопрос №1662722

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Перед обновлением до 10 необходимо установить все обновления на 7
Исправление ошибок
Fix Microsoft Windows Update Issues

Подробная инструкция.Обновление Windows 7 и 8 до Windows 10 через центр ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
1) Запустите интерфейс командной строки (правой кнопкой мыши запуск от имени администратора)
2) введите «diskpart с интерфейсом»
3) Список Дисков
4) выберите диск x (В моем случае 0)
5) список разделов
6) выберите раздел х ( В моем случае 1)
7) продлить
Здравствуйте .
Какую программу Вы скачали и запустили ?
Какой смысл с левых сайтов качать программы Вам не Известные и их Использовать ?
Я Вам в чате же писал метод Исправления ошибок.