Здравствуйте.МФУ Samsung 4220 постоянно жуёт бумагу,а до этого пускал бумагу на выход только через заднюю крышку.Что делать,как исправить? - вопрос №1662730

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Из-за электромагнита подачи бумаги, Сработав первый раз подается первый лист бумаги и электромагнит должен отключится.
Но этого не происходит из-за залипания «язычка», и не останавливаясь он подаёт второй лист бумаги.

А вот залипание «язычка» происходит из-за уплотнителя который наклеен на электромагнит, чтобы не создавал шума при срабатывании.
Со временем он становится липким.

Подробнее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
 Заменить флажок датчика выходы бумаги