Здравствуйте! Какие успехи в карьере,чем лучше начать заниматься,чтобы двигаться в правильном направлении. Денисов Евгений Юрьевич 08.06.92. Спасибо! - вопрос №1662755

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сложно вам что-то советовать, поскольку вы не очень хорошо справляетесь со своими настроениями. Много спонтанности. У вас есть хорошие способности к конструированию, прогнозированию. С аналитикой не плохо справляетесь. Вообще вам больше подойдет интеллектуальная работа, но неусидчивость и… одно и то же вам скоро наскучит. Можете быть неплохим конструктором.
Еще вам подойдет работа с животными. Из вас может получиться хороший ветеринар, если эта область вас интересует. А вот бизнесом вам заниматься противопоказано, так же как и играть на бирже.
И, вот еще: учитесь говорить нет! вы не умеете отказывать и часто этим пользуются окружающие. Очень много времени и сил тратите на решение чужих проблем, часто в ущерб себе.