Скажите пожалуйста, что нас ждет в ближайшие два месяца? Спасибо большое! - вопрос №1662758

Будет ли его возвращение в семью, есть ли чувства к жене?
Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте он поймёт как сильно любит Вас.ждите приятного сюрприза от него.Вас ждут счастливые перемены.он вернётся.есть вероятность беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.долгих, длительных отношений крепких, в переди не просматривается, у вас есть треугольник.с его стороны.
Здравствуйте.

Вас с ним ждет расставание связанное с его предательством по всей видимости.

С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!