Добрый день! Месяц назад мы с мужем началом планировать зачатие ребёнка. Последняя менструация была 23.09, и в октябре в день предполагаемой овуляции у нас был незащищённый половой акт. Через день у - вопрос №1662834

меня стало тянуть низ живота как при месячных, появился запор, уплотнилась грудь, появились обильные выделения желтоватого цвета с лёгким кислым запахом. Я решила, что у нас все получилось. Записалась на приём к гинекологу, потому что меня немного началом беспокоить покалывания с правой стороны. Год назад с левой стороны у меня обнаружили гидросальпинск в маточной трубе, который я полностью вылечила. Доктор направил меня на узи, которое показало кисту правого яичника размером 50-54-47. Я была очень расстроена и до сих не могу в это поверить. Узи я проходила в гос.клинике, где его провели минут за 5 толком ничего не разъяснив, когда в частной узи проводят 30 минут и все по полочкам раскладывают. Хочу записаться на платное узи, но меня интересует вопрос: мог ли узист спутать беременность (меньше недели) с кистой? Или это исключено?
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов