Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь, подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и когда это случится? Ирина, родилась 14.06.1989 в 6.25 утра в г. Черемхово Иркутской области - вопрос №1662843

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Всё в порядке с вашей личной жизнью.Гороскоп показывает, что замужество будет  около 30 лет Муж будет старше вас, лет нк 6--8.Вам вообще нравятся мужчины постарше, а не юноши.Чтобы совместная жизнь вас и мужа устраивала, придётся вам немного поработать над своим характером.Стать по -уступчивей, не такой обидчивой.Мужчина тоже, просто человек со своими заморочками, на которые имеет право, как и вы.но женщина умнее и интуитивней и может всё понять и не обижаться на мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиболее вероятный год замужества и беременности 2018. Но до этого еще будут у вас отношения с другим человеком, которые разачаруют в чем то.
Добрый день официальный брак у вас идёт на начало 2017 года, мужа встретите летом следующего.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вам нужно искать состоятельного мужчину. Велик шанс что найдете мужчину жесткого, пробивного, но временного для вас. А вам нужен уже такой, который всего добился. Пробивной о котором говорю — он в вашей жизни появится и будет чуть младше — скорее всего примет решение развестись.
С уважением! Не забывайте оценивать экспертов! Обращайтесь за личной консультацией. Буду рад!
Здравствуйте! Да, уж, астрологическая ситуация непростая, мало того подпорчена Луна Лилит( Черной Луной ), да еще Дом партнерства в Козероге, да еще Ретро Сатурн… Ирина, хорошо, что Вы чувствуете это. Если просто сидеть и  ждать, то…, лучше выйти из режима ожидания и заняться этим вопросом глубоко и надолго…

Здравствуйте. Это вопрос для индивидуальной консультации. если не складывается что то, если ситуация повторяется несколько раз, это повод задуматься над тем, а что мешает и как с этим быть, почему Вы притягиваете в жизнь иименно таких партнеров.

 а вопросы когда это случится,  конечно важны, но если человек ничегоне менет и не знает над чем работать, то это ничего не меняет к лучшему