Добрый вечер. Мне сегодня приснился сон, что моя двоюродная тетя(она недавно вышла замуж . мы с ней хорошо общаемся) умерла. Я не могла в это... - вопрос №1662880

поверить. Ее мужа было жалко. он очень тосковал. А потом во сне я увидела, будто рука моей мертвой тети вылезла из зеркала. А около этого зеркала стоит ее муж и держит ее за руку. Т.е. она в зеркале, а он рядом с зеркалом стоит. Я еще подумала, что он сильно ее любит.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваша тетя проживет долгую и счастливую жизнь «рука об руку» с мужем. Это крепкий брак на всю жизнь. Приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что у вашей тети начался новый период в жизни. Например, она теперь меньше вам внимания уделять будет из-за занятости (и рождение ребенка возможно). Но вашей тете надо пройти очистку от негатива. Он может проявляться сейчас в раздражительности, резкой смене настроения, срывов до крика. Если такие признаки есть, то срочно надо заняться ее энергетикой.
Всего вам доброго!